Была ли порча на смерть на моего брата Мираса 1983 или он умер случайно? - вопрос №3033899

8 ответов
Мужчина  умер  не  случайно.  Удачи вам

Добрый вечер.

Это уже не должно вас волновать, так как его уже не вернуть, увы, а вот о себе подумайте.

Случайно не умирают.И не всегда от порчи.
Здравствуйте! Плохие пожелание в адрес его были, но порчи нет
Здравствуйте!!! Порча есть на всей вашей семьи… У Вас тоже трудности в жизни…
Здравствуйте, знаете как идет, на нем не было порчи. Мужчина в плане этого был чист, у него духовный мир был настолько богат что это служило своего рода оболочкой. Может крестик еще носил, часто может слова божьи про себя произносил. Даже простое выражение- «с Богом» ему помогало, такая была духовная связь у него!
тут картина такая что ему вслед могли сказать очень недоброе, прям вихрем как окатило. Скорее от женского глаза.

Здравствуйте!

Порчи не было, но умер не случайно.
Был враг, лучше сказать недоброжелатель.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

от порчи на смерть редко кто умирает. порча на смерть как правило никого не убивает, она поражает духовность и жизненный потенциал развития, тянет на дно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.