Здравствуйте! Видите ли вы у меня смену работы и когда? - вопрос №3033916

1 ответ

Ответы

ухода смены обстановки на данном этапе карты не указали.но есть дорога которая ведёт к исполнению задуманного плана или желания связанное с реализацией дела.то есть шанс идущая по линии следующего создать своё собственное дело или бизнес.карта открытая.в этом есть линия помощи или поддержки по линии дружбы.дорога к финансам открытая спада карты не указали.