Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Что ко мне испытывает Василий 06.01.1983? - вопрос №3033935

4 ответа

Ответы

лишь симпатичны… не вижу, чтобы были серьезные намерения в Вашу сторону.
По энергетике — Вы сами, как закрыты от перспектив личной жизни
Здравствуйте! Есть влюблённость, заинтересованность вами.
Вы не показываете ему всех чувств. Мужчина относится к вам хорошо, испытывает интерес, может иногда чуть навязчив как он думает. Считает что Вы думаете так! Хотел бы попробовать более близко с вами общаться, есть чувства, увлеченность. Но как в болоте, не движетесь в плане отношений.
но несмотря на огромню тягу к вам, проявляться не будет чем заденет ваши чувства. Булете передивать от того что ничего не складывается
будущего у вас увы нет
Здравствуйте. В настоящее время в ваших отношениях период охлаждения. Что лучше ваши личные дела отложить до более удачного времени. Для вас может оказаться приятным сюрпризом получие какой-то суммы денег. В дальнейшем ваши отношения будут развиваться ровно и стабильно. У него к вам крепкие и глубокие чувства. В дальнейшем вы будите вместе. Вас ожидает период полный гармонии и сулит удачу в любви.