Здравствуйте ! Диагноз панкреатит и поверхностный гастрит . Сейчас обострение и уже прохожу лечение. Но заметила ,что иногда вместо стула идёт пена и слизь (с оттенком коричневого )не много,при этом - вопрос №3034118

дискомфорт(жжение и зуд) в заднем проходе. Что это может быть? Я понимаю, что диагноз так не поставишь, но мне хотя бы знать сильно это опасно?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть и на фоне лечения, и при патологии кишечника. Обратитесь к хирургу для осмотра.