Здравствуйте, я чувствую людей или как это объяснить. Иду по улице, и чувствую что позвоночник болит и искривлён, поднимаю глаза а там идёт такой - вопрос №3034155

человек весь скрюченный.Иду мимо больницы начинает что то болеть, как только прохожу здание, все проходит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувствуете людей, их энергетику и болезни.
Значит у Вас есть дар целительства и обнаружения заболеваний.
Если для Вас это важно и есть интерес, нужно это развивать.