Может ли это говорить о том, что мужчина женат если его номер тел. оформлен и зарегистрирован на фио женщины у которой его фамилия? - вопрос №3034266

Кольца обручального на пальце у него нет, следа от кольца тоже нет. Паспорт свой показал с его рук, но только титульный лист, не показал страницу семейное положение и дети. Спросила его когда узнала что его номер тел. под женским фио, сказал, что был на ней когда-то женат, но до знакомства со мной развелся. Сестры у него нет. С его слов по отношению ко мне настроен на серьезные отношения, создания семьи.

Ответы

Добрый день. Как — то у вас все запутано. Давно ли вы вместе? Есть ли подтверждения намерений жениться?  Говорить можно разное, только дела показывают истинность намерений. Если планы есть, составьте более точные сроки, начните подготовку, реализацию планов… Присмотритесь внимательнее, не манипулируют ли вами? Или возможно мужчина уязвлена предыдущим неудачным опытом и теперь осторожен. Вариантов несколько…
раз не показал титульный лист,90%того что женат.а кольцо и снять можно.а лист с паспорта не выпвешь.в любом случае ее показал значит есть что скрывать.
Здравствуйте!
Телефон может быть оформлен и на… его маму (фамилия-то одна).
      Но, то что он так показал паспорт, действительно немного настораживает.
И да, это может указывать на то, что он женат, либо, что даже, если и не живет со своей женой, но, официально еще не разведен!
"сказал, что был на ней когда-то женат, но до знакомства со мной развелся."
     Может, в его сознании, понимании, решении и т.д., он уже и «развелся»,  уже не женат, но, скорее всего, в паспорте, этого штампика еще НЕТ, поэтому и он не показал ту страницу вам.
   "С его слов по отношению ко мне настроен на серьезные отношения, создания семьи. "
И такое вполне может быть (как вы понимаете, я пишу, как бывает, т.к.мало информации о ваших отношениях, чтобы что-то более конкретное предположить) и не показал он ту страницу, чтобы вы дали ему сразу отворот — поворот, решив, что он женат и вас обманывает, а на самом деле, он, действительно, разводится, или на грани развода… и с вами хочет семью, вы ему дороги и он не хочет вас потерять.
   Всякое может быть.
Что и как вам делать, поговорить ли вам с ним более конкретно по этому вопросу (если он вас тревожит, создает напряжение и т.д.), или немного подождать, наслаждаясь общением, отношениями — это решение принять можете только вы сами.
Желаю вам душевного спокойствия, мудрости, уверенности в себе, любви к себе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Ничто ни о чем не говорит. Все признаки могут быть подделаны. О создании семьи с человеком, который дает противоречивые сигналы, лучше не думать. И не заставлять лавировать и выкручиваться. Тогда все само собой раскроется в свой час.