Здравствуйте. Будут ли у меня отношения в этом году? Или я по-прежнему останусь одинока?Анна 19.06.1989 - вопрос №3034326

Лучший ответ по мнению автора

Анна — здравия… по вашей энергетике выходит, что надо вам отрабатывать все связи с мужчинами… поскольку есть определённая блокировка и это мешает построению личной жизни, встрече именно своего мужчины… обращайтесь поработаем индивидуально… без такой коррекции в  этом году ничего не поменяется на личном фоне… да и в других частях жизни у вас есть «затыки»… работа не устраивает, отношения с родственниками...  всё это можно поправить значительно в луччшую сторону… но волшебной палочкойй не взмахн
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не взмахнёшь… главное ваше намерение это сделать — а помощь придёт. Удачи! принимайте правильное решение и всё получится!!!