В последнее появилась безумная тяга к творчеству, хочется заниматься музыкой, пением и режиссурой. В том числе последние полгода мои силы и время были посвящены заработку, чтобы иметь возможность - вопрос №1954945

600 p
оплатить курсы, но, к сожалению, после титанических усилий, которые я приложила, результата практически не получила.

Понимаю, что всё не случайно, что я могла совершить ошибку и тд. Но это общие слова. Хотела бы разобраться в конкретных причинах такого «тупика» и всё-таки спросить, когда же будет возможность заниматься тем, чем хочется, ходить на курсы. У меня такое ощущение что это мне очень поможет открыться, освободиться от блоков каких-то и вообще будет очень полезно для меня.

Буду благодарна за ответы.

16 мая 1989 Москва

Дополнение автора от 14.05.16 18:16:13
Главный вопрос, наверное, лучше переформулирую более конкретно, чтобы получить конкретный ответ: когда появится возможность заниматься творчеством — музыкой, режиссурой?

Дополнение автора от 15.05.16 14:12:15
Уважаемые эксперты, спасибо большое за то, что отвечаете. Всем сразу я не планирую заниматься, хочется постепенно пробовать разное. В этому году хочу начать с вокала и именно с преподавателем, на высоком уровне, а дома сама я и так занимаюсь, но это не совсем то. Очень хочется добиться результата и хочется самовыражения. Просто это недёшево. Я пытаюсь зарабатывать, очень много усилий прилагаю, изучаю много нового и внедряю свои знания в дело, но пока всё равно больше вложений, чем заработка…
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Построив вашу карту рождения, хорошо видно вашу мотивацию — любить, петь, красиво говорить, постоянно контактировать с красотой и искусством. И вы действительно очень-очень красиво поёте. Вам предпочтительно петь одной, не в коллективе. Даже дуэт или трио не подойдут вам. Препятствием в творчестве у вас может быть ваша неуверенность: такое состояние поиска, как-будто вы не знаете на что решиться. Из-за этого может возникать стресс. Решение вашего вопроса я вижу в том, что вам надо выбрать правильное направление, творческий жанр. И на мой взгляд, это пение драматическое, обязательно взволнованное, когда вы раскрывает чьи-то взволнованные мечты, надежды; которые не сбылись — то есть, зритель (слушатель) должен чувствовать напряжение, борьбу между свободой и необходимостью. Это тот образ, который вы лучше всего создаете своим творчеством… иначе этот образ «накладывается» на вас, и вы ощущаете себя в условиях трудностей и проблем ( как и звучит это в вашем вопросе). Желаю вам найти себя в творчестве и достичь внезапного, напряженного успеха — именно так это выглядит в вашей космограмме рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет открыться диагностика ваших творческих возможностей и сил. Вообще вы все правильно говорите и идете в верном направление. Вам нужно  идти на курсы, я могу подсказать на какие именно  курсы вам нужно  идти. Потому что на все подряд  идти не надо. ОБращайтесь —  вам дам очень ценные советы.
Что бы заниматься тем, чем хотите вам придется много усилий приложить, это выжмет всю вашу энергию.
Лиза, а в какой сфере Вы работали, чтобы оплатить курсы? Может попробовать пойти именно туда, куда Вас тянет, даже на небольшую подработку. Возможно, там откроются перспективы, о которых Вы так мечатете.
Здравствуйте!
Саморазвитие это здорово! Вы заслуживаете всяческих похвал. Главное определиться, что Вам нужно в первую очередь. Хвататься за всё и сразу не стоит, так как на всё нужны деньги. Вам придётся работать и ходить на курсы. Времени просто будет недостаточно всё охватить.
Займитесь с начала режиссурой, а там и с пением подтянитесь.
Денег на эти курсы успеете заработать.
Удачи всегда и во всём!
Возможность есть уже сейчас, Подход необходимо изменить, Есть интернет. Есть программы по созданию музыки в домашних условиях разной сложности с вокалом и без, караоке Для отработки режиссуры и постановки начните с программ создания анимации и мультипликации. Творите сначала так, понравившееся выкладывайте в соц сети, привыкайте к критике, потом переходите на живую публику, организация вечеров среди знакомых( режиссура) со своими вокальными номерами мимоходом и т.п. А не сразу Евровидение и Гамлет, привыкните освоитесь, тогда и за них можно А.вообще, у нас есть индивидуальные дистанционные сессии по открытию сверх. и других (спящих) способностей, в т. ч. и творческих, а также укрепления уверенности в себе.Успеха
Доброго времени суток!
Лиза, стоит сначала развивать направление музыка(вокала), так как браться за все сразу просто нет финансовой возможности, да опыта.Работаю и развиваясь в музыка, перед Вами откроются многие двери, наберетесь опыта, появятся новые влиятельные знакомство.Во второй половине 2017 года Вы сможете себя реализовать в данном направлении, хорошо подзаработать, а там уже дело только за Вами-Развиваться дальше(если будет время)-или же ограничится карьерой в данном направлении.
Вы перспективный и сильный человек, поэтому со времен много сможете добиться-Главное, идти к своей цели и к счастливому будущему несмотря не на какие трудности.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Доброго времени!
Лиза, не падайте духом, просто способ и время не было лучшим тогда. Если чувствуете комфорт и рвение — примите прошедшее будто так нужно и смело заряжайтесь в настоящем на новую попытку.

Проблем не существует, случается опыт, полезный и нужный Вам в дальнейшем, чтобы прийти к делу своей страсти и быть в обилии и достатке.

Доверьтесь полностью Душе и следуйте за ней, все воспринимайте легко и словно это так нужно. Создайте внутри ощущения, как к вам приходят возможности и подкрепляйте эмоционально. Все пройдёте и сквозь тернии выйдете на свое любимое занятие, курсы пройдёте.

Любовь и уверенность в нужности всего откроет и освободит от блоков.

Сияйте, развивайтесь и творите свое!

У Вас вообще по судьбе быть борцом. Начиная со школы Вы постоянно отстаивание свои и интересы и боритесь за свою правоту. Вы очень сильная и целеустремленная. Вы добьетесь успеха в режесуре, но нужно пока набраться сил и решить на 100% что именно хотите от жизни и составить план. Только тогда начнут появляться возможности реализоваться!
Вы пока ищите себя, и пока что не нашли. Вашему характеру свойственна смена направлений многочисленные «пробы пера», воодушевление и разочарование, затем снова пробы пера, и это вполне нормально.
Ваше будущее на данном этапе не предопределено, вы сами его создаете прямо сейчас. Шансы и возможности можно найти каждый день, при желании.

Вам очень поможет подробный анализ способностей, чтобы разобраться и оценить ваш потенциал.
вообще, удачу вам принесет общение  творческими людьми, роль критика, агента творческого человека. Вам дано от природы чувствовать гармонию и дисгармонию, что касается реализации в творчестве — она нужна для получения опыта больше, чем для достижения успеха.
У вас есть дар перевоплощаться, поэтому, на первый взгляд вам очень было бы полезно обучение актерскому мастерству у хорошего преподавателя.
Вам нужна разнообразная работа, постоянная сена фокуса в творчестве, музыка не совсем ваше.
Нужны полные данные рождения и серьезный анализ. чтобы разобраться во всем глубоко.

Подвисшая ситуация с самореализацией закончится примерно через 10 месяцев, тогда вы будете понимать что вам конкретно нужно, а пока нужно разобраться в себе и понять кто вы, это не так просто и не так быстро.
Здравствуйте! Вам необходим проводник в мир творчества, поддержка. покровитель. То, что есть в Вас, способности, умение, желание необходимо  показать миру. Ваш путь через участие в конкурсах, где Вы сможете познакомиться в нужными людьми, привлечь внимание
Всего доброго!
начать можно с малого, было бы желание, тем более, что это на 200 процентов ваше действительно, можно попробовать с должности помощника, ассистентав творческой среде, вы станете замечательной музой, с вами будут работать, вы привлекаете типажом, сфера живописи так же показана как перспективная, у вас отличный слух, умееете подбирать музыкальные композиции, можно подрабатывать в агентствах по организации праздников, там очень большое поле для фантазии, творчества, идей, пробуйте, можно и с курсами совмещать.
всего доброго

Проблема только в преподавателях: не нашли вы пока что своего Учителя, который нашёл бы к вам нужный подход, а ведь это очень важно. Творческая жила в вас очень сильна — правильно делаете, что её развиваете. Вам осталось только найти наставника: придётся поменять немало курсов, прежде чем вы найдёте «своего» человека.

Удачи вам в поисках!

Для ответа на такой вопрос нужно ауру по фото смотреть. Если есть способности, талант и шанс на успех — по ауре это можно понять практически сразу. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Отвечал, и отвечу ещё раз, вы бьётесь в стену, а двери- рядом, не ищите супер дорогих преподавателей,
 для постановки голоса на платной основе вы можете поискать преподавателя вокала  в детских заведениях
( муз школе. муз училище и т.п., ему( ей) для подработки) потом на кастинг «Голос», Вам прежде всего необходимо поставить дыхание, сам голос, перестать бояться и стесняться. Пойте караоке, пойте везде, пойте всё
Как говорят певцы- «распевайтесь» и всё получится. Пойте, потому, что нравиться петь, потом придёт и профессионализм, И главное-вера в себя

@ SOFIA CHERNAYA