Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: Приснилась парень (друг с детства,общаемся как брат с сестрой),а тут он приехал ко мне мы гуляли возле - вопрос №3034389

озера и на траве и на песке было много черепах, разного размера, мы пошли с парнем к озеру и разговаривали, как будто мы во сне с ним в тайне ото всех поженились, в душе у меня была радость что мы расписались, но не говорили ни кому, потом он уехал обратно, я осталась в своём городе.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сон означает что вы с этим человеком — родственные души. Вы были вместе в прошлой жизни. Черепахи символизируют надёжность и долгосрочность ваших отношений, а вода — это всегда чувства и эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно через этого своего друга детства — получите важную для себя информацию… вообщем будьте внимательны к тому что он вам говорит ( если вы общаетесь) или к тому, что вам скажут — о нём… это может повлиять на вашу жизнь… и будьте готовы к изменениям скорее всего что-то в  вашей жизни произойдёт новое.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, при обоюдном желании, Вы могли бы создать крепкий и прочный брачный союз… Добрых Снов!