Добрый день. Хочу узнать возможно ли в моей будущей жизни гармоничные отношения, личное счастье, еще брак и дети? Мария 15.01.1984 - вопрос №3034449

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы – оптимистка. И верите, что рано или поздно у Вас всё в жизни образуется.но время от времени все же закрадывается сомнения. Ведь печальный опыт был! Однако в целом Вы не обозлены на мир и не считаете, что «все мужики сво…».Вам нужна «родственная душа», потому что Вы убеждены: между мужчиной и женщиной должна царить полная гармония. И  надеетесь, что Ваш мужчина будет сугубо позитивной и созидательной личностью.очень вероятно, что Вы встретитесь со своим суженым в кинотеатре, куда  придёте на сеанс какого-нибудь блокбастера или другого захватывающего, но отнюдь не лиричного фильма. возможно это будет место, в которое Вы отправитесь по очень волнующим  служебным делам. Вы можете оказаться ещё где-нибудь, но в любом случае в этот момент Вы окажетесь в приподнято-возбужденном состоянии.«Ваше» время – это первая половина апреля. весна в целом для Вас период очень хороший. речь в данном случае идет  о  следующей весне.
Напишите время и город рождения
Добрый день
Сейчас такое пока не просматривается. Нужно ваше фото. Может все проблемы кроются именно в вас самой.