Добрый день! Сегодня видела странный сон , я где то в поле и на меня напала одна небольшая змейка , укусила и висит на руке , я сорвала ее с руки и выкинула в итоге 4 змейки кусали я их срывала с - вопрос №3034466

себя и выкидывала. Потом чувствую себя хорошо, но беспокоит то, а вдруг они ядовитые и иду к врачу, доктор расспросила, какие они были, делают укол и ложат на обследование в больницу. В больнице везде чисто, я там побыла немного, потом загрустила и вроде как покинула больницу и все дальше не помню.
3 ответа

Ответы

предупреждение об опасности или болезни
такой сон говорит о том что будут нападки в вашу сторону от недоброжелателей.но вы с ними справитесь без последствий.
Добрый день. Обычно змеи символизируют знания или какие-то таланты. Занимайтесь саморазвитием и самореализацией.

@ SOFIA CHERNAYA