Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста сон. Разрушился мой дом и соседние тоже, ищу свои вещи в разрухе, но знаю что будет новый дом. - вопрос №3034547

Анастасия 05.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни грядут перемены и ваша интуиция вас не подводит, трудности закончаться в скором времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Разрушающийся дом, предвещает болезнь… В Вашем случае — быстро-проходящую… Берегите себя. Добрых Снов!
Здравствуйте! Что то уйдет из Вашей жизни старое и ненужное,  но придет что то новое.Какое то обновление в Вашей жизни будет. Всего доброго.
Разрушение планов, надежд, отношений, на смену чего придут новые и более надежные.

@ SOFIA CHERNAYA