Меня бросил муж вернётся ли он ко мне любит ли он меня я его люблю и не могу забыть его, звать Андрей 31.05.1991 меня Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3034567

2 ответа

Ответы

у него так же к вам есть чувства просто немного запутался, вернется в семью
Если бы любил, разве бросил бы? Смотрите правде в глаза.Он может вернуться, но только потому, что поймет, что с Вами все же лучше, чем оставаться неприкаянным.

@ SOFIA CHERNAYA