Марина , род Рига 1963... - вопрос №848725

300 p
Марина, род. Рига 1963 г. 3 января. Сколько раз я официально выйду замуж? ( Связи не в счет). Заранее всем спасибо!
18 ответов

Ответы

брака не увидела, но мужчину  увидела с кем долго жить будете, он будет  млажше на 3-4 года.

сексуальный мужчина, властный, но будет  лелеить заботиться

В жизни у вас 2 брака

У вас один официальный брак в 2015 году, больше не видно, потому что без развода.

Брак у вас возможен, при условии если убрать первопричины вашего одиночества.Вам Вселенная даёт шанс выйти замуж в 52 года, но это всего лишь шанс.Он тоже может пройти мимо.Остальное не в счёт.С уважением Стефания!

Здравствуйте! По судьбе у Вас официальных брака -2! Удачи Вам!

Доброго времени суток!

У вас по официальным бракам идет цифра три. Три раза или три раза по три. Лучше уточнить по фото.

Счастья Вам!

Два и третий гражданскмй

2 брака

По жизни у Вас два официальных брака.

Здравствуйте, у вас 2 брака

Пару раз точно могли бы туда сходить)

Здравствуйте! Официальных два брака.Весной 2014 года Вы почувствуете себя очень счастливым человеком!!! Успехов Вам и большого женского счастья!

Здравствуйте!

Два брака.Это официальных.

Вы в принципе, довольно привлекательны для мужчин, и у меня не идет, чтобы Вы были несчастны в этом плане.На ближайшие 3 месяца перемен не увидела, а вот будущий год приготовит сюрпризы:)

 8 видов брака по Ведам есть,
 Секс  один раз-это один из видов брака, забежали татаро-монголы на деревню, всех мужчин вырезали всех женщин изнаиловали- это то же вид брака- демонический,
 каждый такой партнер на 7 лет в тонком теле женщине остается
поэтому  на тонком плане, сколько сексуальных партнеров было столько и мужей
Вопрос сколько раз была замужем или сколько раз еще побываете?
Если есть у женщины целомудрие, мораль, терпение и смирение, то ей достаточно одного.

В ближайшие три года официальных браков у вас не будет.

два раза и не более того

Здравствуйте!

У Вас два официальных брака по судьбе.

Точно не определить, так как вы навязываете своими способностями количество браков.