можно ли таблетки феназеам растолочь в порошок смешат с чистой водой для инъекций в\м или в.\в ? просто желудок не любит всяческих таблеток а ампулы феназепа не продаются - вопрос №3034598

Ответы

Добрый день.

Нет, так делать не нужно.
Такой раствор будет нестерильным. Большая вероятность занесения инфекции. Не нужно Вам таких экспериментов.
Андрей, если у Вас нет рецепта на феназепам, тогда понятно Ваше стремление пустить его по вене. Но для лечебных целей феназепам имеется и в ампулах 1мг\мл. Был бы рецепт врача.