Добрый день, уважаемые эксперты. Какой прогноз у меня в финансовой сфере на ближайший год (до октября 2019 года) ? Юлия, 16.04.1977. Благодарю. - вопрос №3034712

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас помимо больших заработков, будет так же появление богатого любовника, который принесет вам счастье и наслаждение жизнью, если откроете ему свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день.  Идут напряженные  моменты.  Удачи вам
Не самый лучший. Финансовыми перепадами, в некоторых моментах и убытками будет вызвана ваша депрессия и осложненное состояние. Перекрыто у вас счастье и самореализация во многих моментах.
Доброе утро, Юлия!
Для вас этот год будет годом расширения возможностей и сфер влияния. Риск поможет продвинуться вперед. И учеба тоже продвинет финансовую сферу