Какие у него намерения по поводу наших отношений? Что планирует делать? Кристина 12,01,86, Николай 05,11,1975 - вопрос №3034865

ona
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь нечто неопределенное и малопонятное для них обоих. Чувств нет, есть симпатия. Но никаких планов и намерений не видно. Как идет — так и идет. Похоже. что этими отношениями он не слишком дорожит.Тем более. что есть  третий человек, женщина, от которой он уходить не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA