Анна. 09.03.1976 . Что мне готовит 2018 год. Самые яркие события) - вопрос №3034928

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта 2019 года старший аркан Фортуна, Колесо Судьбы -много перемен предстоит, будет много поездок передвижений, в карьере тоже будут перемены -март, в личных отношениях стабильности не будет, все как на качелях, то вверх, то вниз, яркие и незабываемые будут -январские дни, дальше все по плану. Смотрела первую половину 2019.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения серьёзные… но тут 19 год готовит. Будет совместный быт, гражданский брак… Который позже перейдёт в официальный