Здравствуйте! почему бывший муж неожиданно стал интересоваться детьми. у него есть другая женщина из за которой он бросил семью. стал звонить. мы не - вопрос №3034938

общались пол года. Елена 21.07.1982, Руслан 20.06.1983
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Просто переживает за них, вспоминает, все же кровь родная. Теперь понимает, что когда то был не прав, но не признается, а к детям рвется.
Здравствуйте. С женщиной отношения не очень хорошо складываются. У него сейчас мысли, что зря ушел… жалеет сильно
Охлаждение к своей пассии, вот чем обьясняется его живой интерес.
Доброе утро, у вас было так — заела рутина, нашел другую, всплеск чувств, ушел, началась рутина — заскучал… понял ошибку, хотя навряд ли изменится надолго.