Сделали отопление, под твердотопливный кател Кст, батареи крепили без всякого уровня, потому что горе-мастера сказали что с принудительным отоплением уровень не важен насос все продавит. 4 батареи на - вопрос №3034956

каждой стоит кран маевского ручной и если не спустить воздух батареи холодные, а кател закипает. Расширительный бачок сделали из канистры на 5 литров, залили туда 2 л воды, которая при нагревании переливаеться через верх, а когда остывает бачок пустой, насос аж завывает. Что делать поменять на больший объем бачок?

Ответы

Да, с мастерами проблема.

А котел, какой мощности?

Пришлите фото общей схемы системы и фото  основных элементов (котел с трубами подключения и батареи). Разберемся, кто виноват и в чем секрет...