Здравствуйте! Интересно, много ли я потеряю в своей жизни, не поехав на большой банкет (нет средств) студенческих друзей из стройотряда? Банкет - вопрос №3035085

через неделю… А вдруг ТАМ ??? моя половинка б нашлась… Преждняя, похоже меня оставил… Ольга (д.р. 02.01.72).Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не много. Просто хорошее времяпровождение. Знакомство для отношений там не предвидится
Не потеряете ровным счетом ничего.