Здравствуйте.У меня с детства ставят хронический тонзилит и синусит.сейчас мне стало уже тяжело дышать когда говорю в горле больно.Врача сейчас в городе нет.Подскажите пожалуйста ,там ничего опасного? - вопрос №3035137

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Там ничего опасного, но воспаление есть.
Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.