Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос очень наболевший, 2й год пытаюсь забеременеть, прошли все возможные обследования с мужем, диагноз - - вопрос №3035248

здоровы… есть ребенок 10 лет, мечтаем о втором, но никак… дайте хоть какую надежду на рождение второго малыша. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу надо прилагать фото и данные.  Без данных, по вопросу, на картах: скопился негатив.
Похоже, что на Вас поставили печать.Смотреть нужно по фото.
Доброе утро, нужно по фото посмотреть сколько вообще у вас детей по судьбе.