мне сказали что на меня и мою семью наложена чёрная морфа что это такое ,чем опасно и как от её избавиться? - вопрос №3035256

Ответы

Что на Вас наложено, можно будет увидеть только по фото.
Для диагностики нужны имена и даты рождения, а также фото.
По поводу других членов семьи нужно смотреть отдельно, но на вас, действительно, есть негатив… Его влияние может проявляться, в виде неудач в судьбе, в отношениях, с денежным каналом. Чтобы избавиться — нужно убирать причину. И это тема отдельного разговора в личном контакте.