Выйду ли я замуж и когда, Анастасия, 17.11.1988, 06:15, Костанай - вопрос №3035273

1 ответ

Ответы

Анастасия, у Вас прямо в карте, в супружеском доме -стихия мужа, что очень благоприятно. Но  там же- звезда, которая осложняет  личные отношения. Можно легко их завязывать и сложно сохранить.   Это внутренние причины, и можно самой регулировать свое поведение по отношению к мужчине.
 Благоприятные годы для замужества- следующий.   Хорошие шансы встретить будущего мужа.
Удачи!