Хочу задать вот такой вопрос: за последние пол года снится сон, что я ухожу у бывшим парням, к разным. Но потом жалею и раскаиваюсь, так как у меня есть молодой человек в жизни. Сейчас живем в разных - вопрос №3035388

городах, и довольно давно. После сна ужасное чувство, что мне такое снилось. Но и я очень рада, что это лишь сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То что живете в разных городах создает ощущение оторванности, страха что его не станет — сны об этом.

Удачи Вам!