Стоит ли мне продолжать с этим человеком отношения? Валерий 25.02.1963,я Светлана 16.12.1976 - вопрос №3035405

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

В отношениях с этим человеком может быь много эмоций.  Но Вы в этих отношениях больше отдаете, чем получаете. Вы более зависимы от него эмоционально, и он этим пользуется.  Дальше  эта тенденция будет увеличиваться.
Удачи!