Ув.эксперты, скажите, пожалуйста, удастся ли сменить жильё? - вопрос №3035430

Уже 3-й год квартира на продажи, цену снизили уже на сколько возможно, ходят смотрят, но пока покупателя нет
Удастся ли её продать и купить какой-то маленький старенький но свой домик (на лучше не хватит...)? Если можно, когда примерно это произойдёт?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Оксана
Буду благодарна за ответы)
Если надо какие-то ещё данные я в сообщении напишу)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пподадите в начале следующего года (март-апрель-наиболее вероятно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Почистить домик надо, как я вам уже говорила. Сделайте это и в нем. Тогда будет больше надежды на его продажу.
Здравствуйте. Обьект вычистить и поставить программу на продажу. Все можно сделать. Пока продажи не видно.
Здравствуйте. Чтобы сдвинуть продажу с «мертвой» точки надо в воскресенье пойти в церковь и поставить свечу к иконе(любой, которая вас притянет) перед ней, с этой горящей свечей и просите — я(имя свое).хочу сейчас продать дом по адресу… за сумму -указываете прошу помощи в продаже и называете святого на иконе изображенного- в течении семи дней будет сделка, первый покупатель не купит, второй -торговаться будет, а третьему -сколько скажет -продавайте, цену не сильно опустит. Желаю удачной сделки!

Здравствуйте!

В течении следующих 6 месяцев идет продажа у вас, расклад говорит, что не сразу сделка состоится, но все же состоится.
Удачи.

Можно будет в декабре изменить ситуацию.Изменить подход к продаже.К маю продадите.