здравствуйте эксперты!)))Скажите пожалуйста о моем будущем муже что известно...при каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь или когда его встречу или может быть я его - вопрос №3035631

ужевстретила??)))зейнеп.24.12.1991.время рождения 1.05
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

С будущим супругом идет у вас встреча в середине 2019 года примерно. По внешности: высокий, выше вас, крепкого телосложения, волосы темные, короткая стрижка. Финансово обеспечен.
Знакомство произойдет случайно, в момент, когда вы не будете этого ждать.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что Ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое.Вы встретитесь со своим мужчиной во время отстаивания чьих-нибудь интересов. Это может быть неприятный разговор с боссом, выяснение недоразумений в госучреждении или в другом месте, в котором Вас «заденут за живое».это событие совпадет или уже совпало с одним из больших христианских праздников или в околопраздничные дни. Кроме того, Вы можете ожидать его  в марте или мае, возможно это уже произошло в этом году.