Видящие, погадайте, 2 девушки перестали общаться. По какой причине?? Не понятно до сих пор - вопрос №3035639

Жанна 18.6.90
Таня 21.4.91
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
По причине доброжелателей… сплетни за спиной. Татьяна упертая, на контакт не пойдет первая и причину не оглашает
Здравствуйте! Конфликт давно назревал, но был скрытым до поры до времени.
Потому и причина непонятна, нужен лишь был повод.

Удачи вам!
Здравствуйте. Карты показывают конкуренция в чем-то, стремление превосходить подругу, другими словами, у одной из подруг -зависть есть и она с этим пока не может справиться, но преодолеет, восстановление общения будет, правда, уже не на таком уровне, но общаться будут.
Добрый день. Одна из девушек стала сомневаться в искренности другой.