Cон о капусте - вопрос №3035795

Во сне я предложила попробовать квашеной капусты собственного приготовления каким-то людям. Лиц видно не было, людей было немного. О чем может говорить этот странный сон?

Ответы

такой сон говорит о том что вам будет прибыль денежная, и вы не будете скупой в этом плане а поможете кому-то из своего окружения.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то нуждается в каких-то, Ваших услугах, и Вы с удовольствием поможете этому человеку. Добрых Снов!