Здравствуйте,когда у Татьяны 02.06.80 будет официальный брак? - вопрос №3035965

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога открытая к построению брачного союза и карты не указывают ни каких помех по линии карт этот год карта закрытая а вот линия следующего года связанное по осени есть линия удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

В течение одного-двух лет. Официальный и крепкий брак. Но при условии, что она согласится на честные партнерские отношения, которые будут включать в себя прежде всего умение торговаться с партнером, умение получать для себя какие-то бонусы, плюсы. Такой человек достанется и ничего не поделаешь. Он будет желать идти на компромисс. Хуже когда не идут. Просто нужен свой ключик. мужчина будет дева скорее всего
В 2020г. будет шанс заключить брак.
Всех благ!