Здравствуйте,с четверга на пятницу снилась бывшая подруга, она пришла ко мне на работу, улыбалась и как будто бы хотела помириться. А на той неделе мне снилось, что она мне написала и просила денег в - вопрос №3036053

долг. Мы с ней с лета не общаемся (поссорились), хотела бы узнать, что означают мои сны. Она Линда 31.08.1996 я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ее лукавстве.Ждите подвоха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Возможно вы обе хотите помириться.