Уважаемые эксперты, доброго времени суток) Просьба посмотреть на тонких планах этот кристалл и какую программу он несёт....Благодарения Вам) - вопрос №3036062

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с космосом.Потрясающий кристалл!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Энергетика его достаточно холодная.
Но тут важно как Вы его субъективно воспринимаете, ориентироваться лучше на это

Удачи Вам!
Добрый вечер. Энергетика положительная. Какой-то определённой программы нет. Теперь всё в ваших руках, можете его сами программировать на что захотите. Кристаллы устроены таким образом, чтобы настраиваться на энергетику и желания владельца.
Доброе утро, это хороший кристалл, аккумулятор в чистом виде, какой энергией наполните ту и отдавать будет. На данный момент в нем светлая энергия.