Добрый вечер. Помогите найти деньги, спрятанные в квартире папой, который недавно ушел из жизни - вопрос №3036132

Это семейные деньги, которые сейчас очень нужны на лечение мамы и оплату сиделки для лежачей бабушки. За все дела и финансы всегда отвечал отец.
1 ответ

Ответы

Высокий узкий стеллаж с посудой или тарелками, Если что то такое есть то ищите там где то