Как будут развиваться наши отнашения Владимир 25.07.1982; Нина 31.03.1986 - вопрос №3036282

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не состоите с ним в брачных отношениях но дорога к этому открытая карты указывают на следующий год.главный разговор в конце этого года.обмана или предательства карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут развиваться достаточно медленно.мужчина обдумывает каждый свой шаг, так как перед этим у него были сложные и неудачные отношения с девушкой.
Не очень большой интерес у  вас друг к другу. Если и будут складываться отношения — то они   не будут  крепкими .   Слишком малая совместимость .  Удачи  вам!