Здравствуйте. Пожалуйста я очень прошу вас, не могу я так. Либо спячу либо сопьюсь совсем либо того хуже ... Не отпускаю но и не держу. Говорю давай закончим, останемся друзьями. - вопрос №3036319

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Подождипожалуйстапрошу не надо так говорит в ответ. Немного ещё дай мне время. Зачем он так со мной, что он хочет но сколько ещё мне в подвешенном состояние быть, картой таро себя повышенный ощущаю. Что ему надо что он чувствует что ждать от этого всего? Пожалуйста прошу спасайте назойливой меня. Невозможно. Крик души Дарья и Павел
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предоставьте ваши ФИО для точности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, вы для него милая, но и игрушка.
Играется он так.
Надо с ним рвать чем быстрее, тем лучше.
Суть в том, что эта ситуация вам была дана для того,
чтобы вы серьезно занялись эзотерикой.
И стали серьезным эзотериком...
Открыли силу своего Духа.
Иначе--будет беда с вами..
Время поджимает вас для выхода в духовный мир.