Здравствуйте! У меня такой вопрос,раньше перед месячными у меня болела грудь,выскакивали какие нибудь прыщики,сейчас такого нет ,единственное это болят соски,простите за подробность... мне 18 - вопрос №3036379

возможно это из за возраста?? Стала сильно беспокоиться из за этого, заранее спасибо большое за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, это может быть связано с взрослением — Ваш организм меняется. Перед месячными могут болеть и грудь, и соски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.
Если ранее соски не болели перед месячными, а сейчас начали болеть, то конечно это не совсем нормально.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.