отношения - вопрос №303644

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Подскажите, есть ли в будущем развитие отношений между мной Анна 10.11.1975 г.Элиста и Денисом 09.12.1979г г.Пенза Заранее спасибо за ответы. Для меня это очень важно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом союзе чувства настоящие, далеко не шуточные и очень бурные. Я вижу, что и конфликты между этими людьми весьма необычные, легко начинаются и быстро заканчиваются. Люди не равнодушны друг к другу, у них есть перспективы построить серьезные отношения, переходящее в нечто большее. Однако важно учитывать характер обоих партнеров, гибкость и умение не идти на конфликты — залог длительного союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Да, в будущем развитие есть, вижу взаимность и брак.

С уважением.

Добрый день, Анна!

Развитие отношений у Вас с Денисом есть!

Удачи Вам и любви!

Добрый день!

Поддержу коллег! Развитие у вас есть и оно будет достаточно хорошим во всех отношениях.

С Уважением!

здравствуйте Анна. Денис яркий человек, красив одевается и следит за собой, его всегда видно в любой компании он не потеряется именно этим он вас и привлек. с одной стороны он хочет с вами быть и даже думает о совместном проживании, с другой есть какие то проблемы на работе. Ему приятны ваи чувства и вы сама.

Здравствуйте, Анна!

Денис — сильный мужчина (в классическом понимании этого слова), который сможет защитить Вас во всем. Вы можете доверять ему безусловно, и развитие отношений, скорее всего, будет. Но не стоит сидеть и ждать, пока все произойдет само собой — проявите активность, Денис прекрасно Вас поймет и отреагирует вполне адекватно. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Будущее между вами естьЁ самоег главное, что должно быть между парами это взаимопонимание и взаимопомощь, но и это у вас е сть, причем взаимно вы друг друга в беде никогда не бросите, даже если и отношения сложаться по иному,

В данный момент у вас разногласия и один из вас должен принять решения и пойти на уступки другому, нестоит противиться и уступить, со всеремен всеравно все сложиться по другому, все вопросы решаемы и поправимы,

Вы оба друг другу подходите, обязательно все решите и будете совместно счастливы

Здравствуйте Анна!

У Вас могли бы быть с Денисом довольно таки романтические любовные отношения, но непродожительные. Однако прошлое, которое Вы никак не можете подсознательно отпустить, и внутренний страх — могут этому помешать… Вы уже длительное время просто плывете по течению, ничего не меняя в себе. Так нельзя. Подумайте над этим...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.