В квартире бывшей жены мужчины - вопрос №3036470

Во сне оказываюсь в квартире бывшей жены мужчины, с которым периодически встречаюсь, смотри телевизор. Вдруг кто- то приходит, Это бывшая жена и дочка. Мужчина говорит да расслабься не переживай. дочка заходит в комнату показывает свое новое платье оно такое розово телесное пышное, я делаю ей комплемент, дочка рассказывает как она была на уроке английского языка. Потом в комнату заглядывает бывшая жена смотрит на меня, ну ей както все равно взгляд такой не заинтересованный. Потом она еще смотрит на меня и говорит: Сдать что ли его тебе, типа вчера знаешь он куда ходил в бохилах? Типа к блондинке, а блондинка такая прям шикарная типа инвестор что ли. Я как то ровноот ношусь к информации которую она сказала, и решаю одеть линзы, сама в очках до этого сидела. Открываю жидкость где линзы лежат а там прям как будто миниозеро и рыбка маленькая плавает не поняла то ли живая она была то ли нет.Еще в это время якобы мой отец(в жизни он умер) приносит в подарок 2х собак, одна большая темная, другая поменьше щенок.У одной голова какая то странная в виде тереугольника и их как будто из Египта привезли. Но в доме по мима этих собак еще уже одна была.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие только образы не синтезирует мозг в снах!))))
Судя по символам Вашего сна — Вы отслеживаете контакты этого мужчины, получаете информацию, возможно в соцсетях(телевизор). Как-то напрягает Вас общение его с бывшей… но судя по сну, связующим звеном их отношений — дочь, интересы/развитие которой ему не безразличны.
Откровение его жены: «Сдать что ли его тебе, типа вчера знаешь он куда ходил в бохилах? Типа к блондинке, а блондинка такая прям шикарная типа инвестор что ли» это похоже на новость, сплетню — символ «бахилы» относится к обуви (новый роман, увлечение)… но по их ненадежности и одноразовом использовании — это увлечение мимолетное, возможно деловая интрижка, с целью выгоды.
Вероятно, Вы решите скрытно рассмотреть эту ситуацию — захотели сменить очки (явно выраженный на лице символ заинтересованности), на незаметные линзы)) Но далее, похоже Вы поймете, что мужчина действовал в своих не только личных/любовных интересах (озеро, рыбка).

В снах символ отца может говорить о какой-то ситуации, которая уже имела место, как стать на те же грабли. Собаки — символы друзей, один постарше, другой моложе… темная собака — не совсем надежный человек, скрытный, сам себе на уме. «Египтянка» может идти символом человека иной национальности, иностранцем.
Кстати, имеющаяся уже в «квартире бывшей жены» собака может идти символом того, что она не одинока — рядом есть мужчина))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, между мужчиной и его женой, происходят частые конфликты на почве ревности. Но она намерена бороться за него… Помимо этого, сон предвещает новое знакомство, с мужчиной, которое будет судьбоносной встречей… Добрых Снов!