Служба узла: Служба Windows DHCP нагружает процессор - вопрос №3036542

Приветствую. Я уже все перечитал, но не нашёл того, чего мне нужно. Может Вы знаете… В общем, сегодня увидел диспетчере задач, что служба Windows DHCP раз в минуту нагружает на 2 секунды ЦП на 15%. «Убивать» процесс не хочу, ибо он выполняется svchost от win32, и связан с сетевыми передачами пакетов, он может положить мне инет, и придётся ребутнуть пк. Из-за чего идёт нагрузка? Я вчера чистил реестр ПК CCleaner'ом. Это могло повлиять? Ещё роутеру уже под 10 лет. Каждую 41 секунду начинается нагрузка. То есть ровно 41 секунда спустя спада нагрузки идет следующая.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером.
free.drweb.ru/cureit