здравствуйте,приснился сон.Украли машину,вместе с документами и деньгами,расплакалась,а одна женщина говорит,не плачь,тебе теперь будет везти 25 лет. - вопрос №3036592

Дополнение автора от 28.10.18 12:30:27
Когда этот благоприятный период наступит и означает ли что цифра 25?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  «Не было счастья — да несчастье помогло». Сон означает, что какое-то, не очень приятное событие, напротив откроет для Вас новые пути и горизонты. А плакать во сне — к радости и положительным обновлениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы избавились от своего прошлого.наступает период успеха и благополучия

Добрый день!

Негатива сон не несет, перед вами распахивает двери новая дорога, так что приготовьтесь :)