Что делать, если человеку не нравится ни место жилья, ни работа, ни взаимоотношения с окружающими и специалисты разных областей не могут почему-то помочь. И лучше как бы не становится (хочется сразу, - вопрос №3036621

почему нет? Ждать-неизвестно сколько тоже странный вариант.)… Может, скажите по "энергетике вопроса"...(на что надеяться, делать/не делать)
2 ответа

Ответы

нужны данные или фото для просмотра такой ситуации.что касается работы-то результата сразу не бывает ни от одной работы.
Здравствуйте, Елена. В этом случае стоит обратить внимание не на внешнее, а на внутреннее. Что в человеке не принимает столько важных сфер его жизни? Может быть это проявление депрессии, может быть проявление каких то психологических травм.
Работать со всем сразу — не самый верный вариант, хотя и хочется, конечно, чтобы жизнь заиграла яркими красками мгновенно. К сожалению, так не бывает.