здравствуйте я не могу забыть бывшего прошло уже почти два года...его имя руслан 25.08.1995. мое имя юлия 25.08.1998 - вопрос №3036633

Ответы

Добрый день
Могу помочь вам с этим.
можно его вернуть или сделать обряд, чтобы окончательно забыть.
Возвращения к прошлому уже не будет. Можно провести обряд, чтобы окончательно отпустить этого человека
Сильная энергетическая привязка.Можно любить всю жизнь, при этом не быть вместе.