Добрый день,скажите что меня ждет в ближайшем времени?Светлана 27.05.1993 - вопрос №3036635

1 ответ

Ответы

Доброго Вам утра, Светлана !

По раскладу показывает известие от мужчины, решение денежных вопросов/поступление  и финансовое благополучие что то с недвижимостью должно решиться.

Любовное послание/письмо либо встреча с мужчиной. Мужчина настроен положительно и хочет сделать для Вас подарок.

В целом всё благополучно!

Хорошее будущее у вас и стабильность!

Успехов и Всех Благ!

Натали