Здравствуйте! Хороши ли помогает БАД " Нормио " от давления и чистке сосудов?! Не развод ли это на деньги?! Стоит ли его покупать?! - вопрос №3036716

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Эффективность этого средства весьма сомнительна.
Здравствуйте. Прежде всего, необходимо понимать, что любые БАД проверяются только на пищевую безопасность, если они легальны. Клинические исследования на эффективность и работоспособность не проводятся или весьма сомнительны. Т.е. работают они или нет, не проверяли, остальное — реклама производителей часто только с целью продажи. Состав тоже просто заявлен производителем. Поэтому их прием оправдан только основываясь на доверии и только для добавления в пищу дополнительных веществ, а никак для снижения давления и чистки сосудов.