Уважаемые эксперты. Скажите, встречу ли я в ближайшее время (от месяца до года) своего человека(который предназначен судьбой) для длительных отношений?(семьи) Татьяна 03.09.1993 Как узнать что это он? - вопрос №3036720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы считаете себя человеком адекватным, нормально воспитанным, неспособным опуститься до фамильярности или скандальности. И это накладывает определенные ограничения на круг Ваших знакомств и на завязывание новых отношений. Но Вы вряд ли захотите признаться себе, что слишком критичны и этим нередко сами создаете для себя проблемы.Вы крайне осторожны, очень продуманны.Очень вероятно, что Ваша встреча произойдет в тот момент, когда у Вас всё будет идти по плану, и  будете получать удовольствие от жизни и не думать о необходимости перемен в жизни это может быть ланч в обычный рабочий день, посещение театра или рядовой шопинг.встреча Вам с мужчиной  и счастье этой осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не встретите у вас блок на отношения
Здравствуйте.  Обязательно встретите, Вам сердце подскажет.