К чему во сне навстречу шел мужчина ( по сну знаком) с обиженным видом, поздаровался , я же нет и отвернулась от него? - вопрос №3036744

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из мужчин, обижается на Вас, но это не Ваши проблемы, и Вас это не касается… Поэтому Вы относитесь безучастно к этим обвинениям или чужим обидам… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что  кто  то будет к Вам с вниманием, но Вы какое то время не ответите взаимностью. Всего доброго.