Дорогие эксперты.такая ситуация мы не вместе он ушел ничего не обьяснив даже не сказав что мы растались.но я очень его люблю и буду ждать я сказала ему в какой день и где я буду ждать его каждый год - вопрос №3036825

изображение из вопроса изображение из вопроса
скажите придет ли он туда когда нибудь? и я очень хочу от него ребенка, мне от него в помощь ничего не надо будит.все что я хочу что б у меня был малыш с его улыбкой. согласиться ли он помочь мне забеременеть? Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо за ваши ответы.удачи и всех благ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Вы преувеличили его духовные способности.Он будет жить так, как душа просит.О большой светлой любви понятия не имеет.