Добрый день! Что на душе, о чем мысли, есть кто в сердце? Что сейчас и что ждёт в личной жизни до конца 2019 года? Александр (02.03.1982). Спасибо - вопрос №3036953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В мыслях девушка младше самого мужчины, с ней построить отношения хочет, с ней у него всё получится.

Доброго вам утра! Темноволосая дама, считает её сильной, мудрой и с боевым характером.

любит то надолго, но по картам показано как борьба идёт и что то с недвижимостью

@ SOFIA CHERNAYA